Муниципальное унитарное предприятие "Автотранспортное предприятие №2 г.Березники"
Задать вопросОставить отзывКарта сайта  
Главная  /  Пассажирам  /  Расписание автобусов и троллейбусов  /  Расписание междугородних и пригородных маршрутов

Расписание автобусов и троллейбусов

Где купить билеты

Тарифы и правила

Льготный проезд

Полезные контакты

Заказать автобус

Автовокзал

АЗС




 

Новости

05.12.17 

01.12.17 

10.11.17 

Расписание междугородних и пригородных маршрутов


Где купить билеты?


МУП АТП №2 осуществляет междугородные и пригородные перевозки по следующим маршрутам:

По всем маршрутам, обслуживаемым частными перевозчиками просьба обращаться в Единую диспетчерскую службу по телефону 26-65-00


Расписание междугородних и пригородных автобусов

Междугороднее расписание

Аэропорт г. Пермь Пермь Александровск Щекино Кудымкар Кизел г. Лысьва

Билеты можно приобрести:

  • Автостанции (пл. Привокзальная-1);
  • Автокасса ( ул. Пятилетки-140);
  • т/ц ЕВРОПА ( ул. Мира-84Б);
  • Микрорайон «Усольский» ( ул.И.Дощенникова, 22 (м-н «Лион»)).

Аэропорт г. Пермь

Время отправления из г. Березники 19-25; 23-35 из аэропорта Пермь 5-50; 15-20.

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ ПРИБ. В КОН.ПУНКТ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
822 Усолье - Березники - Пермь Аэропорт 3ч 55мин 19:25 23:20 450,00 руб. Миронов Д.В. Ежедневно
822 Усолье - Березники - Пермь Аэропорт 3ч 30мин 23:35 03:00 500,00 руб. Миронов Д.В. Ежедневно

Пермь

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ ПРИБ. В КОН.ПУНКТСТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
806 Березники - Пермь 3ч 30мин 04:45 08:15 250,00 руб Железов Д.В. Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 05:00 08:30 250,00 руб Шкляр Н.Г. Ежедневно
806 Березники - Пермь 3ч 30мин 05:30 09:00 250,00 руб Железов Д.В. Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 06:00 09:30 335,50 руб Шкляр Н.Г. Ежедневно
806 Березники - Пермь 3ч 30мин 06:30 09:00 335,50 руб Железов Д.В. Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 07:00 10:30 335,50 руб Шкляр Н.Г. Ежедневно
806 Березники - Пермь 3ч 30мин 07:30 11:00 335,50 руб Железов Д.В. Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 08:00 11:30 335,50 руб Шкляр Н.Г. Ежедневно
806 Березники - Пермь 3ч 30мин 09:00 12:30 335,50 руб Железов Д.В. Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 10:00 13:30 335,50 руб Шкляр Н.Г. Ежедневно
806 Березники - Пермь 3ч 30мин 11:00 14:30 335,50 руб Железов Д.В. Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 12:00 15:30 335,50 руб Шкляр Н.Г. Ежедневно
806 Березники - Пермь 3ч 30мин 13:30 17:00 335,50 руб Железов Д.В. Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 14:30 18:00 335,50 руб Шкляр Н.Г. Ежедневно
806 Березники - Пермь 3ч 30мин 15:00 18:30 335,50 руб Железов Д.В. Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 15:50 19:20 364,00 руб Гонцов В.М. Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 16:20 19:50 335,50 руб МС-ТРАНС Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 17:00 20:30 335,50 руб Шкляр Н.Г. Ежедневно
806 Березники - Пермь 3ч 30мин 17:20 20:50 335,50 руб Железов Д.В. Ежедневно
751 Березники - Пермь 3ч 30мин 18:00 21:30 364,00 руб Гонцов В.М. Ежедневно
822 Усолье - Березники - Пермь (ул. Чкалова, центральный Рынок, Пермь II) 3ч 10мин 19:25 23:20 360,00 руб Миронов Д.В. Ежедневно
806 Березники - Пермь 3ч 30мин 21:00 00:30 385,00 руб Железов Д.В. Ежедневно
822 Усолье - Березники - Пермь (ул. Чкалова, центральный Рынок, Пермь II ) 3ч 00мин 23:35 03:00 500,00 руб Миронов Д.В. Ежедневно

Щекино (летний период с 1 мая по 31 октября)

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ ПРИБ. В КОН.ПУНКТ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
734 Березники - Щекино 1ч 55мин 06:40 08:35 236,00 руб. Коваленко Л.Н. пн, ср, пт
734 Березники - Щекино 1ч 55мин 15:30 17:25 236,00 руб. Коваленко Л.Н. пн, ср, пт, вс
734 Березники - Щекино 1ч 55мин 07:40 09:35 236,00 руб. Коваленко Л.Н. суббота

Щекино (зимний период период с 1 ноября по 30 апреля)

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ ПРИБ. В КОН.ПУНКТ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
734 Березники - Щекино 1ч 55мин 06:40 08:35 236,00 руб. Коваленко Л.Н. пн, пт
734 Березники - Щекино 1ч 55мин 15:30 17:25 236,00 руб. Коваленко Л.Н. пн, пт, вс
734 Березники - Щекино 1ч 55мин 07:40 09:35 236,00 руб. Коваленко Л.Н. суббота

Кудымкар

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ ПРИБ. В КОН.ПУНКТ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
696 Березники - Кудымкар 4ч 25мин 07:05:00 11:30:00 523,00 руб. Леханов М.В. Ежедневно
696 Березники - Кудымкар 4ч 25мин 17:10:00 21:25:00 523,00 руб. Васкина Н.Д. Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
696 Березники - Кудымкар 4ч 25мин 17:35:00 22:00:00 523,00 руб. Васкина Н.Д. Пятница

Кизел

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ ПРИБ. В КОН.ПУНКТ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
805 Березники - Кизел 1ч 50 мин 08:10:00 10:00:00 210,00 руб. Якушева С.В. Ежедневно
805 Березники - Кизел 1ч 50 мин 10:30:00 12:20:00 210,00 руб. Якушева С.В. Ежедневно
644 Соликамск - Березники - Кизел 1ч 50 мин 11:30:00 13:20:00 180,00 руб. Иванов А.Л. Ежедневно
805 Березники - Кизел 1ч 50 мин 13:10:00 15:00:00 210,00 руб. Якушева С.В. Ежедневно
805 Березники - Кизел 1ч 50 мин 16:00:00 17:50:00 210,00 руб. Якушева С.В. Ежедневно
644 Соликамск - Березники - Кизел 1ч 50 мин 18:40:00 20:30:00 180,00 руб. Иванов А.Л. Ежедневно
805 Березники - Кизел 1ч 50 мин 19:25:00 21:15:00 210,00 руб. Якушева С.В. Ежедневно
805 Березники - Кизел 1ч 50 мин 20:50:00 22:40:00 210,00 руб. Якушева С.В. Ежедневно

г. Лысьва

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ ПРИБ. В КОН.ПУНКТ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
632 Соликамск - Березники - г.Лысьва 4ч 15мин 07:40:00 11:55:00 591,00 руб. Храмов А.В. Ежедневно

Пригодное расписание

Соликамск пос.Желенодорожный Пыскор пос. Лысьва пос. Яйва

Соликамск

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ приб. в кон.пункт СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 06:25 07:30 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 06:50 07:55 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 07:05 08:10 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 07:25 08:30 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 07:45 08:50 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 08:05 09:10 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 08:30 09:35 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 08:45 09:50 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 09:00 10:05 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 09:15 10:20 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 09:35 10:40 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 09:55 11:00 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 10:15 11:20 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 10:40 11:45 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 11:00 12:05 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 11:20 12:25 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 11:40 12:45 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 12:00 13:05 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 12:25 13:30 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 12:40 13:45 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 12:55 14:00 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 13:15 14:20 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 13:35 14:40 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 13:50 14:55 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 14:10 15:15 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 14:45 15:50 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 15:00 16:05 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 15:15 16:20 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 15:30 16:35 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 15:45 16:50 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 16:10 17:15 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 16:25 17:30 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 16:45 17:50 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 17:00 18:05 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 17:15 18:20 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 17:35 18:40 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 18:00 19:05 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 18:25 19:30 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 18:45 19:50 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 19:00 20:05 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 19:15 20:20 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 19:30 20:35 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 19:55 21:00 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 20:25 21:30 70,00 руб. ИП Шпак А.В. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 21:15 22:20 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно
141 Березники - Соликамск 1ч 05 м 22:00 23:05 70,00 руб. ИП Сивков Н.А. Ежедневно

пос.Желенодорожный

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ приб. в кон.пункт СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
221 Березники - пос.Железнодорожный 45 мин 07:05 07:50 100,00 руб. ИП Гильфанов Р.Р. Сб. Вс.
221 Березники - пос.Железнодорожный 45 мин 07:40 08:25 100,00 руб. ИП Гильфанов Р.Р. Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
221 Березники - пос.Железнодорожный 45 мин 09:30 10:15 100,00 руб. ИП Гильфанов Р.Р. Ежедневно
221 Березники - пос.Железнодорожный 45 мин 11:30 12:15 100,00 руб. ИП Гильфанов Р.Р. Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
221 Березники - пос.Железнодорожный 45 мин 13:30 14:15 100,00 руб. ИП Гильфанов Р.Р. Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
221 Березники - пос.Железнодорожный 45 мин 14:30 15:15 100,00 руб. ИП Гильфанов Р.Р. Сб. Вс.
221 Березники - пос.Железнодорожный 45 мин 15:30 16:15 100,00 руб. ИП Гильфанов Р.Р. Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
221 Березники - пос.Железнодорожный 45 мин 17:30 18:15 100,00 руб. ИП Гильфанов Р.Р. Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
221 Березники - пос.Железнодорожный 45 мин 18:30 19:15 100,00 руб. ИП Гильфанов Р.Р. Сб. Вс.
221 Березники - пос.Железнодорожный 45 мин 19:05 19:50 100,00 руб. ИП Гильфанов Р.Р. Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

Пыскор

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ приб. в кон.пункт СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
136 Березники — пос. Пыскор 1ч 10м 09:00 10:10 92,00 руб. ИП Коваленко Л.Н. Ежедневно
136 Березники — пос. Пыскор 1ч 10м 12:50 14:00 92,00 руб. ИП Коваленко Л.Н. Ежедневно
136 Березники — пос. Пыскор 1ч 10м 15:10 16:20 92,00 руб. ИП Коваленко Л.Н. Ежедневно
136 Березники — пос. Пыскор 1ч 10м 17:50 19:00 92,00 руб. ИП Коваленко Л.Н. Ежедневно
136 Березники — пос. Пыскор 1ч 10м 20:10 21:20 92,00 руб. ИП Коваленко Л.Н. Ежедневно

пос. Лысьва

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ приб. в кон.пункт СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
пос. Л Ы С Ь В А (зимний период с 1 ноября по 30 апреля)
139 Березники- пос.Лысьва 1 ч 20 м 07:45 09:10 140,00 руб. ИП Коваленко Л.Н. Среда, Суббота
139 Березники- пос.Лысьва 1 ч 20 м 16:00 17:20 140,00 руб. ИП Коваленко Л.Н. Среда, Суббота
пос. Л Ы С Ь В А (летний период с 1 мая по 31 октября)
139 Березники- пос.Лысьва 1 ч 20 м 07:45 09:10 140,00 руб. ИП Коваленко Л.Н. пн. ср.пт.суб.
139 Березники- пос.Лысьва 1 ч 20 м 16:00 17:20 140,00 руб. ИП Коваленко Л.Н. пн. ср.пт.суб.вс.

пос. Яйва

№ МАРШ НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ В ПУТИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛ ВРЕМЯ приб. в кон.пункт СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕВОЗЧИК РЕГУЛЯРНОСТЬ
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 08:25 09:25 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 09:20 10:20 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 11:10 12:10 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 12:05 13:05 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 13:30 14:30 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 15:05 16:05 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 16:30 17:30 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 17:40 18:40 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 18:30 19:30 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 18:55 19:55 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
440 Березники - пос.Яйва 60 мин 21:15 22:15 85,00 руб. ИП Леханов М.В. Ежедневно
Муниципальное унитарное предприятие Автотранспортное предприятие №2
г. Березники, ул. Березниковская, 109, тел. (3424) 26-44-61, e-mail:
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты
Работает на: Amiro CMS